Hidden River Lodge 5979

La villa Hidden River Lodge 5979 ofrece a los huéspedes aparcamiento gratuito, un campo de golf y jacuzzi. Los huéspedes de la villa Hidden River Lodge 5979 pueden hacer uso de recepción 24 horas y un servicio de planchado.

Esta propiedad está ubicada a 1450 metros de Montezuma Express. Se tarda 15 minutos en coche a Breckenridge que está a 16 km lejos. A 5 minutos a pie, los huéspedes pueden comer en Big Horn Steakhouse y The Goat Tavern.

La villa Hidden River Lodge 5979 tiene habitaciones equipadas con climatización, TV, un balcón, un ordenador personal y aseo separado.

La villa ofrece una cocina completa para el autoservicio. Los huéspedes pueden probar senderismo y equitación a diversificar su estancia.

Reservar Hidden River Lodge 5979 Montezuma

General information

Contact information

Montezuma, Estados Unidos;

Reservas de Hidden River Lodge 5979 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hidden River Lodge 5979 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hidden River Lodge 5979 , visita la página web del hotel

Hidden River Lodge 5979 Ubicación

 Montezuma, Estados Unidos

Ofertas de Hidden River Lodge 5979 Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Gimnasio

Campo de golf

Jacuzzi

No se admiten animales

Servicios de Hidden River Lodge 5979

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Deporte y Ocio

    Instalaciones de barbacoa
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Hidden River Lodge 5979 Servicios para huéspedes

    Traslado aeropuerto (de pago)
  • Alquiler de bicicletas
  • Servicios de la habitación

    Calefacción
  • Servicio de té/ café

Ofertas de Hidden River Lodge 5979

Habitaciones